Как возобновить права на квартиру, проданную в 90-х годах без приватизации?

• г. Балашиха

В 90 х годах мать продала квартиру, нас с братом в приватизацию не внесли, провернули какую то аферу... возможно ли как то востановить наши права.?

Ответы на вопрос (2):

Надо подробнее знать ситуацию. Много времени прошло. Вам нужно обратиться лично к юристу для оценки перспектив. Удачи!!!