Каковы правила пересечения таможни для дочери переселенцев без штампа прописки в паспорте?

• г. Харьков

Я и дочь - переселенцы из Луганской области, дочери 24 октября 2016 года исполняется 16 лет, а в домовой книге она не прописана, а в паспортном столе на территории Украины сказали, что выдадут паспорт без штампа прописки, который нужно будет ставить дома. Сможет ли дочь переезжать таможни без этого штампа?

Ответы на вопрос (1):

Сможет ли дочь переезжать таможни без этого штампа?

Да сможет без проблем переезжать, не волнуйтесь, для пересечения границы этот штамп не нужен.