Компенсация на книгоиздательскую продукцию и периодические издания для учителей находящихся в декрете и отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет

• г. Барнаул

Работаю учителем. Скажите, пожалуйста, если я нахожусь в декрете, затем в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, мне положена компенсационная выплата на книгоиздательскую продукцию и периодические издания?

Ответы на вопрос (2):

За что должна быть компенсационный выплаты если вы отпуске и трудовую деятельность не осуществляете, ту т вроде нечего компенсировать.