Не подскажете, где можно получить коды статистики в Спб? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Не подскажете, где можно получить коды статистики в Спб? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в любом отделении Росстата, а также коды статистики можно получить в отделениях МФЦ или заказать на сайте госуслуг.

Здравствуйте, Людмила. Коды статистики представлены в том числе на сайте Федеральной службы государственной статистики. Хорошего Вам дня.

Коды статистики выдаёт управление Рос статистики после регистрации фирмы. Обратитесь в Ваше управление статистики по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Удачи Вам.