Скажите, где сейчас можно получить коды статистики, кроме Мосгоркомстата, и где это удобнее сделать? Спасибо.

• г. Москва

Скажите, где сейчас можно получить коды статистики, кроме Мосгоркомстата, и где это удобнее сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Коды статистики можно получить только в Мосгоркомстате (отделения: Измайловское ш., д. 44 или Маросейка, д. 3). Однако многие организации оказывают услуги по получению для Вас кодов статистики. Наша организация также предоставляет такого рода услуги. Обращайтесь.

С уважением,