Как зарегистрировать ребенка на фамилию гражданского мужа, не имеющего паспорта?

• г. Псков

Недавно родила ребенка, собираюсь ехать регистрировать, хочу дать ребенку фамилию гражданского мужа, но у него нет паспорта. Могу ли я это сделать без него? Просто не хочется потом менять все документы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Без него Вы это никак не можете сделать. А он не может это сделать без паспорта. Придется впоследствии менять все документы после установления отцовства.