Страховая компания не выплачивает деньги по ОСАГО из-за отсутствия расчетного счета и требует его открыть за собственные средства

• г. Нижний Новгород

Страховая компания отказывает в выплате денег за ущерб по ОСАГО, т.к. нет своего расчетного счета, и обязывает его открыть за свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег.

Отказ однозначно неправомерен. Точнее - самого то оказа у Вас и нет, просто фактически приостановлена выплата. Но решайте сами - что Вам выгодней и удобней-открыть счёт или судиться со СК?

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.