Как не нарушать законодательство, если ВНЖ будет получен после окончания РВП?

• г. Калуга

Ровно за 6 месяцев до окончания РВП подали документы на ВНЖ, сказали что ВНЖ придет после окончания РВП что мне надо сделать чтоб не нарушать ничего?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного характера... вам нужно грамотно написать заявление о продлении срока врем пребывания и правильно его подать в отдел по влпросам миграции. Если не сможете написать, то я готов оказать услугу, но на платной основе...