Выплата единовременного пособия Родительский капитал на дочь, которой исполнилось 2 года - есть ли такая возможность?

• г. Волгоград

На момент оформления Родительского капитала старшей дочери исполнилось 18 лет. положена ли единовременная выплата пособия "Родительский капитал на дочь, которой исполнилось 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если за 2016 года еще не получали единовременную выплату в размере 25 000 р., то имеете право получить. Подавайте заявление в УПФР по месту жительства.