Критерии безработицы без предоставления справки из прежней бухгалтерии

• г. Нальчик

На основании чего я могу быть признан безработным, если не работаю в течение трех лет после увольнения (кроме предоставления справки из прежней бухгалтерии - не хочу туда ходить и соответственно предоставлять)?

Ответы на вопрос (1):

Вы может быть признанным безработным на основании вашего заявления, но размер пособия будет устанавливаться только с учетом прежнего заработка или по минималке.