Вопрос такой: на заборе рынка повесила рекламу с разрешения владельца рынка. Должна ли я платить еще кому то? спасибо.

• г. Краснодар

Вопрос такой: на заборе рынка повесила рекламу с разрешения владельца рынка. Должна ли я платить еще кому то? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Размещение рекламы нужно согласовать в администрации района, могут обязать вас убрать. Зависит от региона. Много где и несанкционированная реклама размещена.