Школа оплата штрафов.

• г. Уфа

Директор школы потратил спонсорские средства на оплату штрафов в роспотребнадзор и пожнадзор. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Штрафы тоже надо платить, а денег зачастую нет. Не на себя же потратил. Но по хорошему должен был согласовать данный вопрос с органами управления школой, Советом школы, родительским комитетом.

Добрый вечер

нет, не правомерно, если целевое значение денег совсем другое.

А штрафы, если виноват сам, пусть платит из собственного кармана.