Военная пенсия будет ли повышение в 2017 году

• г. Челябинск

Скажите будет ли повышение военных пенсий в 2017 году и на сколько. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Повышение военных пенсий в 2017 году планируется на 5000 руб, с последующей индексацией на 4 процента ежегодно.

Здравствуйте, Валерий, делать такие прогнозы, сейчас даже думаю наше Правительство не может, будет повышение или нет, говорить то говорят, а как будет далее посмотреть нужно, могут и отложить.