Вопрос о продаже неоформленного пая в Каширском районе Воронежской области за 50 тыс. рублей

• г. Краснодар

В воронежской обл. Каширского района имеется неоформленный пай 5 га.Предлагают купить его за 50 тыс руб. стоит ли продавать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Цена определяется соглашение покупателя и продавца и ничем более, Принцип свободы договора ст.421 ГК РФ. Никто здесь не будет давать вам такой совет. Тк рыночные цены на паи нам не известны. Решать только вам. Торг уместен всегда .Просите больше.