Изменения в рабочем времени психолога в сельской школе - 0.25 ставки, 4.5 часа против 9 часов

• г. Новосибирск

Работаю психологом на 0.25 ставки второй год в сельской школе. В прошлом году мое рабочее время было 4.5 часа в неделю, в этом году директор заявила, что мое рабочее время в неделю составляет 9 часов, т.к. ставка 36 часов, ссылается на кокой то новое предписание, которое показать мне отказалась. Сколько составляет мое рабочее время на 0.25 ставки в неделю, и были ли эти поправки как говорит директор.

Ответы на вопрос (3):

В школе вы должны находиться 9 часов, т.к. у вас 36 часов в неделю. Здесь не может быть никаких споров. Это не пед. должность.

Ничего нового, вы должны работать 1/4 рабочего времени, установленного ст. 333 ТК, согласно штатного расписания

Статья 333. Продолжительность рабочего времени педагогических работников

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 52] [Статья 333]

Для педагогических работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю.

Здравствуйте. У педработников установлена 36 часовая рабочая неделя. Логично, что четверть от этого - 9 часов. Но конкретное время работы должно быть установлено в трудовом договоре, приказе или соглашении.