Заголовок - Нужно ли родителям покупать все необходимое для детского сада?

• г. Санкт-Петербург

Ночи! Скажите пож-та,в нашем дет. саду просят купить все (химию, канцелярию, подушки, игрушки...) С чем это связано? Город ведь выделяет средства! Ведь в других садах такого нет. Спс!

Ответы на вопрос (2):

Указанные Вами требования которые Ва выдвигает руководство детского сада неправомерны, обращайтесь с жалобой в департамент образования.

Ночи! Скажите пож-та,в нашем дет. саду просят купить все (химию, канцелярию, подушки, игрушки.....) С чем это связано? Город ведь выделяет средства! Ведь в других садах такого нет. Спс!
Обратитесь в РОНО и прокуратуру за разъяснением.