Куда обращаться и что делать сосед делает "вечный" ремонт и у меня осыпается потолок.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Так как портится Ваше имущество в результате его действий, имеете право потребовать возмещения суммы ущерба. Начните с жалобы в УК, а также жилищную инспекцию. Затем оцените подтверждения и досудебную претензию ему направьте о возмещении вреда.