Жильцы продают коммунальные услуги - история одного долгостроя

• г. Саранск

Жильцы одной из квартир в течении 10 лет не платят за услуги ЖКХ, администрация подает на них в суд, но результата нет. можем ли мы подать от дома самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не получится, потому что вам они не должны, если бы вы оплачивали их услуги ЖКХ то имели бы право регрессного требования к ним. По другому никак.