Проблемы с ремонтом крыши - возвращение неиспользованных денег и контроль за расходами фирмы

• г. Даугавпилс

Составлен договор на ремонт крыши с фирмой в срок не успели идут дожди заливает дом деньги перечислены за стройматериалы как вернуть часть денег не потраченных и как проверить сколько они потратили и вообще что делать самое ужасное что живут в одном подъезде с нами не стыда ни совести.

Ответы на вопрос (2):

Делайте все официально. То пишите официальную претензию, где изложите суть требований к фирме, укажите на свои права потребителя

далее - в суд.

вообще что делать самое ужасное что живут в одном подъезде с нами не стыда ни совести.

стыд и совесть просыпается после получения уведомления из суда.