Процент подоходного налога для сотрудника, работающего в РФ с января 2015 года и получившего вид на жительство.

• г. Москва

Какой % подоходного налога надо удерживать с сотрудника, если на территории РФ он находится с января 2015 года, а на работу устроился только с сентября 2016 г. ? За это время как находится в РФ он уже получил вид на жительство. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

КАк и со всех работающих сотрудников вы обязаны удерживать подоходный налог исходя из тринадцати процентов поскольку он на территории российской федерации проживает более года.