Возможен ли УДО для лица без гражданства и документов, осужденного по статье 161. часть 1. в России, с нарушениями?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста если человек проживающий в России является лицом без гражданства и не имеющий документов, осужден по статья 161. часть 1., уже отбыл половину данного ему срока. Может ли он расчитывать на УДО или же на электронный? При том, что у него имеются нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Он конечно может рассчитывать, потому что это решает суд по совокупности обстоятельств, но при вынеснии решеия он конечно будет учитывать характеристику с места отбытия.