Скажите, можно ли подать на выплату алиментов без установления отцовства, если у ребенка отчество его отца?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (4):

[/quote]Скажите, можно ли подать на выплату алиментов без установления отцовства, если у ребенка отчество его отца?[quote]

Здравствуйте! Нет, нужно обязательно, что бы отец был вписан в свидетельство о рождении ребенка.

Добрый день. Нет так поступить вы не можете. Для начала вам необходимо установить отцовство, потом на выплаты алиментов. Удачи вам.