Состояние отчима в больнице - неусыновитель, проживание и возможность отпуска 10 суток - права военнослужащего

• г. Мурманск

У меня отчим он в тяжёлом состоянии в больнице, он меня не усыновлял. Он жил со мной и мамой 20 лет. Я в армии. По закону я могу получить отпуск 10 суток?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не можете получить. Т.к. он юридически Вашим родственником не является. Поэтому отпуск предоставлять Вам к сожалению не обязаны.

Нет, не сможете, поскольку в соответствии с законом отчим не входит в число близких родственников.

Удачи Вам и всего хорошего!