Проблемы с увольнением из ВС РФ - как восстановить сроки и оспорить решение суда?

• г. Калининград

Меня уволиили из ВС РФ в 2015 по НУК, я нанял сразу же платного юриста, затем он отравил в сед моё заявление об оспаривании, суд прислал обратно документ так как он неподанный. Затем юрист подал ёщё раз в суд и попросил выслать определение как надо подовать, суд выслал на почта потеряла письмо. Я его ждал месяца 3.потом я заевил прокуратуру чтоб провели прокурорское реагирования. Спустя месяц, прокуратура вывела и подтвердила мои доводы. Начальнику отдела почты сделали предупреждение. Затем я отправил в флотский суд кассационную жалобу, и представил материалы прокуратуры, так как сдесь моей вины нет. спустя 2 месяца 4 октября 2016 мне позвонили с суда и сказали вам отказано. Но опятьже отправлял военный юрист. Сроки прошли. Как мне быть, куда жаловаться, если юрист не может добраться до суда для оспаривания с в/ч.как мне восстановить сроки, меня неправильно рассчитали, неправильно отпуск дали, книгу учёта переработки времени не предоставили, и многое другое. Я считаю что здесь моей вины нет, по большому счёту виновата почта это на мой взгляд. У меня 9 ле выслуги льготная 10 лет характеристики и аттестация были хорошие, а за 2014 при увольнении такое написали, какие-то выговорв написали, и ещё многое другое, всё началось из-за перевода в другую в/ч нв высшую должность всязи с продвижением по службе. Могу ли я пойти заново служить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам же отвечали уже. Поменяйте юриста, раз он не может Вам сказать, как быть дальше. Надо добиваться восстановления сроков.