Неисправность телефона - требуется возврат денег или обмен на другую модель

• г. Москва

Требуется ваша помощь! Купил телефон, через неделю он начал некорректно работать. Пришел в магазин и сдал телефон на проверку качества. Сегодня 21 день как сдал телефон. Никаких смс и уведомлений я не получал. Можно ли мне вернуть деньги или выбрать другую модель телефона? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Можно, для этого необходима письменная мотивированная претензия в соответствии с нормами ГК, акт о сдаче на диагностику выдали?

Сергей. Пока у Вас нет оснований требовать деньги. Дождитесь результатов экспертизы. Если обнаружат заводской брак, сможете требовать возврата денег

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

Экспертиза будет делаться в течении 45 дней, сейчас еще рано требовать замены товара или возврата денег, поскольку телефон технически сложный товар.