Какой банк в Крыму может предоставить мне ипотечный кредит на 1 год?

• г. Краснодар

Хочу купить квартиру. Есть основная сумма для расчёта-две трети, но хочу одну треть от стоимости квартиры 1000000 руб. взять в ипотеку на 1 год. Живу в Крыму, работающая пенсионерка - 56 лет. В какой банк мне можно обратиться? Заранее спасибо. С ув. Наталия.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в любой банк, который находится на территории вашего города. Как правило все банки практикуют выдачи ипотечных кредитов.

В любой банк можете обратиться, который одобрит Вам ипотечный кредит. Условия кредитования у банков разные. Выбирать Вам.