Формирование иска в связи с несоблюдением условий договора трудового соглашения и нарушением прав работника в ООО в г. Новосибирск

• г. Кемерово

Подписала договор с ООО в г.Новосибирск, но работа осуществлялась в другом ООО в районе Крайнего Севера. Проработав 2 месяца з/п так и не выплатили, задержка з/п явилась причиной возвращения, проезд туда-обратно оплатили.

Запись о трудоустройстве в трудовой книжке не проставлена. В договоре нет даты и номера, только пункт с началом работ "со дня прибытия". Хочу подать иск в суд. Как его оформить? Как я понимаю, есть еще нарушения: переработка - вахта не должна превышать 1 месяца, приченение вреда, т.к. по сути меня оставили без средств к существованию по приезду. Просто не могу правильно сформулировать порядок прблем в иске...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к юристу для составления заявления - в двух словах заданные Вами вопросы, к сожалению, не описать, нужно вникать подробнее, чтобы помочь Вам.