Безнадежная борьба за жилье - как я осталась без поддержки и возможности вернуть свое жилье

• г. Ханты-Мансийск

Я осталась практически без желья 15 лет как уже. Я пыталась вернуть жельё но меня одвокат кинул. Причём резко мол не буду занемаца я твоим делом. А без денег я нечего не могла зделать. Да и жельё была жкха. Причём подсносс папрописки я не могла жить меня непускали чужие люди. Бегола я к ко всем органам за помощью. Но все пожемали плечами.. Ну а теперь ещё пасуду меня выпесали. Мол жельё жкха я мол неемею права. На это жельё.вот так я щасс осталась совсем бамжом. Меня некто не оповестил что выписывает суд. а я надеелась как то вернуть жельё.но всё напраснно. Я даже без денег не магу составить исковое песьмо. Одвокаты не хотят памочь мне.

Ответы на вопрос (2):

Я осталась практически без желья 15 лет как уже. Я пыталась вернуть жельё но меня одвокат кинул.

Во, бедолага! Бегом в соцзащиту! Должны помочь. Это их долг!!!

Накопите денег на исковое заявление и обратитесь к юристу. Бесплатно вникать в вашу проблему и заниматься никто не будет. Вы наверно также не тратите свое время на посторонних людей.