Врачами ВВК УФСИН установлен диагноз ЧМТ, соответствующий требованиям врачебно-экспертного исхода согласно приказу ФСИН № 206 от 26.08.2003 г - восстановительный период после сот

• г. Смоленск

Врачами ВВК УФСИН установлен диагноз ЧМТ. Сотрясение головного мозга. Восстановительный период. Военная травма". Соответствует данный диагноз требованиям врачебно-экспертного исхода согласно приказу ФСИН № 206 от 26.08.2003 г? Являются ли диагнозы, установленные до и после увольнения из УИС, с причинной связью травма, в качестве подтверждения последствий военной травмы на момент увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да являются. Да соответствуют требованиям приказа ФСИН № 206 от 26.08.2003 г

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!