Выдадут ли мне в Узбекистане свидетельство о расторжении брака по решению суда 2006 г.

• г. Зарафшан

Выдадут ли мне в узбекистане свидетельство о расторжении брака по решению суда 2006 г.

Ответы на вопрос (2):

Оля, Конечно выдадут свидетельство о расторжении брака, не имеют право не выдать, если решение вступило в законную силу.

Конечно выдадут. Только при выдачи свид-во о расторжении брака Вам необходимо будет платить гос пошлину в размере от 150 до 300 процентов минимальной заработной платы, как указана в решении.