Что делать, если есть претензия на уплату 34 тыс. руб. без договора и счетов от УК?

• г. Екатеринбург

У меня нет договора с УК, счета (квитанции) никто не присылал, а сейчас пришла претензия на уплату 34 тыс. руб.

Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Наличие договора в данном случае не обязательно, если Вы фактически пользовались услугами, то Вы должны их оплатить. По сумме необходимо обратиться в УК, проверить начисления.