Как получить справку о доходах за пять лет стажа в период работы Госуправления в 1970 году и при закрытии в 80-х годах

• г. Санкт-Петербург

Как взять справку о доходах за пять лет стажа в 1970 гг.Госуправление закончила свою деятельность около 80 х гг.Управление кап. строительства при заводе турбинных лопаток в г.Ленинграде по ул.Седова д.1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если предприятие прекратило свое существование, то следует обратиться к вышестоящей организации. Перед тем, как направить запрос в то или иное архивное учреждение, разумно предварительно уточнить по телефону, имеются ли на хранении в данном архиве интересующие Вас документы.