Действительность брачного договора, присвоющего мне имущество в брачном союзе, с учетом материнского капитала - достаточен ли один документ или требуется дополнительное подтверждение?

• г. Жуковский

Собираемся составить брачный договор с мужем, что вся купленная недвижимость в браке на мое имя и с участием материнского капитала пренадлежит мне. Будет ли действителен этот брачный договор, подписанный лично моим мужем и заверенный у нотариуса. Или нужен еще отдельный документ. Вопрос: хватит ли одного брачного договора, составленного с мужем и им подписанного или нет!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, договор будет действительным. В соответс твии со ст. 46 СК РФ супруги, заключившие брачный договор должны сообщить об этом своим кредиторам интересы которых могут пострадать от такого соглашения.