Военнослужащему предъявлены неуплаченные штрафы на сайте госуслуг - советы по их урегулированию

• г. Санкт-Петербург

При оформлении на сайте госуслуг вышла информация о неуплаченных штрафах за 10.07.2015 г. и штраф 500 руб. за несвоевременность оплаты в течение всего времени я информации об этом не получал я военнослужащий прописан в Подмосковье служу в Ростове, посоветуйте что сделать чтоб снять задолженность, фото с нарушением не представляется возможным увидеть...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир, для того, что бы снять задолженность вам нужно её оплатить. Без оплаты задолженность не снимут. При не согласии можете обжаловать в суд.