Нужно ли предоставлять повторную копию пенсионного удостоверения при получении льготы на жилье и автомобиль для пенсионера в России?

• г. Озерск

Если гражданин РФ находящийся на пенсии уже пользуется данной льготой по имеющимся у него в собственности (одним жилым помещением и одним личным автотранспортом), придётся ему повторно предоставлять копию документа (пенсионного удостоверения) в налоговую инспекцию по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

--если пользуетесь тогда нет, но льгота предоставляется только на ОДНУ недвижимость.