Сколько часов должен работать зав. школьной библиотекой сельской местности.

• г. Чебоксары

Сколько часов должен работать зав. школьной библиотекой сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Сколько часов должен работать зав. школьной библиотекой сельской местности.

сть такое постановление Верховного Совета РСФСР от 1 ноября 1990 года №298/3-1 «О неотложных мерах по улучшению положения женщин, семьи, охраны материнства и детства на селе», в котором указано, что женщины, рабочий день женщин (любых), которые работают в сельской местности составляет 36 ЧАСОВ (а не 40), как для остальных.

Данное постановление применяется на основании ст. 423 ТК РФ.