Как определить нагрузку школьного библиотекаря: ставка или полставки? От чего зависит?

• г. Южно-Сахалинск

Как определить нагрузку школьного библиотекаря: ставка или полставки? От чего зависит?

Ответы на вопрос (1):

Не устанавливает законодательство специальных нормативов. Например, если работодателю надо, чтобы он трудился полный рабочий день - он вынужден ставить не менее ставки.