Ежемесячное пособие за третий ребенок - выплачивается ли оно, если малыш пошел в ясли, а мать работает до 3 лет?

• г. Тамбов

Платят ли ежемесячно пособие за третьего ребенка, если малыш пошел в ясли, а мать на работу до 3 лет? За третьего ребёнка до трёх лет 7000 руб ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О каком пособии идет речь? Чернобыльская зона? Или компенсация за непредоставление детсада?

Федеральное законодательство вообще не предусматривает пособий до 3-х лет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске и получаю ежемесячное пособие на третьего ребенка до трех лет. Если я выйду на работу раньше сохранится ли это пособие?

Если мат капитал израсходован, не положено пособие по уходу до трех лет в 2020 году на третьего ребенка? В ноябре малышу исполнится 1,6 года.

Я многодетная мать получаю пособие на третьего ребенка до трех лет потеряю ли я выплату пособия если открою на себя ооо.

Я родила 3 ребенка слышала что вышел закон 2013 году доп выплата пособия на третьего ребенка до 3 х лет в размере 7000 руб это пособие я буду получать с сабеса помимо того что я еще буду получать с работы пособие на ребенка? И действует ли этот закон по удмуртской респ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу до трёх лет, получаю пособие на третьего ребёнка не с работы, это пособие выплачивается именно тем у кого есть третий и последующий ребенок идёт из федерального бюджета и регионалтного, ребёнку 2,3 планируют выйти на работу не дожидаясь трёх лет ребёнку, я лишаюсь этого пособия?

Я живу в Смоленске, получаю ежемесячное пособие на третьего ребенка до трех лет, старшей есть 19 лет, она обучается платно, скажите пожалуйста, буду ли я получать пособия если она закончит учебу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение