Ежемесячное пособие за третий ребенок - выплачивается ли оно, если малыш пошел в ясли, а мать работает до 3 лет?

• г. Тамбов

Платят ли ежемесячно пособие за третьего ребенка, если малыш пошел в ясли, а мать на работу до 3 лет? За третьего ребёнка до трёх лет 7000 руб ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О каком пособии идет речь? Чернобыльская зона? Или компенсация за непредоставление детсада?

Федеральное законодательство вообще не предусматривает пособий до 3-х лет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.