Отказано в доплате к группе на иждивенца для инвалида 2 группы. Как быть и что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Здраствуй! Я инвалид 2 группы не работаю. Старшая дочь совершенно летняя учится очно на комерции, оформили пенсию по потере кормильца. Имею я право на доплату к группе на иждивенца? ПФ отказал (нужно доказать через суд) в чем суд и адвокат отказали. Год обучения и общежитие стоят 90000 тыс не считая всего остального как быть подскажите? Размер песии по потере кормильца мы не знаем документы подали 9 сентября сентябрь в оплату не входит нужно было раньше сдать документы. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам и суд отказал, то мы ничем помочь Вам не сможем

Можете посетить юриста очно, со всеми документами. И с решением суда в том числе

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.