Можно ли безопасно сдвинуть забор на участке без негативных последствий?

• г. Владивосток

Имею в аренде участок земли под ижс, при возведении забора выяснилось, что одна сторона забора слишком близко к забору соседа и тем самым я ему перекрываю выезд из гаража. Я хотел бы сдвинуть забор на 1 метр в глубь своего участка, могу ли я это сделать без последствий для себя?

Ответы на вопрос (4):

в глубь своего участка можете, прав соседа Вы не нарушаете.

Вглубь своего участка? Можете.

Здравствуйте!

Можете сделать. Это же уступка вашей территории которая никому не мешает.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!