Была прописана с несовершеннолетними детьми, меня выписали и детей тоже, законно ли это если не было извещений.

• г. Калининград

Была прописана с несовершеннолетними детьми, меня выписали и детей тоже, законно ли это если не было извещений.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга, да это законно, если выписаны в судебном порядке, если вы не согласны то можете взять данное судебное в суде и обжаловать его в апелляционном порядке.

Сходите в суд, ознакомьтесь с материалами дела, посмотрите извещения, тогда и будет ясно, законно или нет, решение. У вас есть право обжаловать решение, если вы не согласны.