Отказ в надбавке к пенсии - почему я, сирота, остался без поддержки
• г. Благовещенск
Мне 19 лет, я сирота, получаю пенсию по утери кормильца за отца. Недавно умерла мама, мне отказали на надбавку к пенсии из за того что она была лишена родительских прав на меня.
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
В данном случае Вам отказали правомерно так как если гражданин лишён родительских прав то соответственно Вашим воспитанием и содержанием не занимался.