В поисках работы в Москве - объявление о вакансии администратора в массажном салоне

• г. Солнечногорск

Москва. Ищу работу. Нашла объявление, что в массажный салон требуется администратор, график 2/2, з/п 90 000. Неплохая з/п для администратора. И всегда касательно массажных салонов. Какова вероятность, что это бордель? И ведь жто уголовно наказуемо?

Ответы на вопрос (2):

Вероятность почти 100%-ная. Да, такая деятельность наказуема, несмотря, казалось бы, на благовидное название "массажный салон" (ст.240-241 УК РФ). Не торопитесь устраиваться в такие заведения. Хорошо всё обдумайте.