Документы необходимые для оформления доверенности на земельный пай.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Чтобы оформить доверенность на совершение необходимых действий по регистрации прав на земельные доли, регистрации перехода права на земельные доли, последующему выделу и отчуждению участка Вам необходимо пойти к нотариусу со своим паспортом и копией паспорта поверенного (того кому даете доверенность)