Какие документы нужны чтобы открыть магазин сигарет и где эти документы собрать? Спасибо.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Какие документы нужны чтобы открыть магазин сигарет и где эти документы собрать?
с начало зарегистрируйтесь в налоговой в качестве ИП,

Для начало нужно зарегистрироваться как ип, либо открыть ООО. В зависимости от того какую форму Вы выберете, будут зависит особенности регистрации. Удачи Вам.

Для торговли табачными изделиями требуется получение лицензии. Льготы по налогообложению отсутствуют. Более предпочтительным является ЕНВД.

Так же для организации бизнеса потребуется Регистрация ИП.