Какой объем северной надбавки полагается жителям Крайнего Севера?

• г. Краснодар

Я родился на севере в Магаданской области и прожил там 5 лет, на данный момент работаю на Крайнем Севере, подскажите, пожалуйста, в каком объеме мне полагается северная надбавка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Северные надбавки вам безусловно положены, однако, чтобы понять в каком объеме нужно смотреть правила коллективного договора.

Никита, Вы имеете право на начисление северных надбавок, согласно действующему законодательству, чтобы определить их объём надо смотреть договор.