Незаконные действия нового арендодателя - расторжение договора аренды и спор о заборе земли - вопросы для юристов

• г. Тула

Сегодня меня мой арендодатель уведомил о новом владельце помещений ис сегодняшнего дня он расторг с нами договор аренды, новый хозяин устно поднял аренду не посильную или предложил съехать, помещение очень большое мы были готовы работать до поздна, но нам перекрыли доступ к имуществу в 17-00 хотя в мы могли бы вывезти все сегодня имеет ли на это право новый хозяин? И еще я за свой счет огораживала забором арендованную землю, новый владелиц помещений утверждает что это тоже его? мне ответили ваши юристы Здравствуйте!

Незаконные его действия. Пишите жалобу в прокуратуру.

Забор имеете право демонтировать если у вас есть документы подтверждающие что он Ваш.

УДАЧИ ВАМ. вот я и хотела уточнить, что именно я должна предоставить в качестве доказательств на забор. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В качестве доказательства за забор вы должны предоставить договор об его изготовлении, монтажа или если вы его устанавливали самостоятельно, документы которые подтверждают оплату строительных материалов из которых он изготовлен. Удачи вам.