Возможно ли прописаться обратно в специализированное жилое помещение в муниципальном общежитии, если один из членов семьи выбыл?

• г. Кемерово

На основании договора 343-О найма специализированного жилого помещения в муниципальном общежитии выбыл один из членов семьи на постоянное место прописки. Возможно ли случае чего, прописаться обратно? Наниматель соц жилья другой член семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если член семьи снялся с регистрационного учета, то дальнейшее вселение (регистрации по месту жительства) в муниципальное жилье только с согласия нанимателя и членов семьи.