Могу ли я купить и оформить на себя приватизированную квартиру, дом, уже имея в собственности 1/3 другой квартиры?

• г. Мончегорск

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, однозначно можете хоть 10 домов и квартир приобрести. Законом это не запрещено. Удачи Вам и всего хорошего.

Да конечно можете купить сколько угодно себе жилья, сколько позволяют финансовые возможности, никем не возбраняется покупка жилья или другой недвижимости, заводов, пароходов..

могу ли я купить и оформить на себя приватизированную квартиру, дом, уже имея в собственности 1/3 другой квартиры?

Имеете полное право.

Законодательство россии не ограничивает никого в приобретении недвижимого имущества, приватизированная квартира такая же собственность как другое.