Отказано в выдаче выписки из карты учета и лекарств на фирменном бланке участкового врача для суда.

• г. Тула

Мне нужно для суда выписка из моей карты учета, которая находится у участкового врача, а также лекарства, которые мне выписал врач при вызове на дом на фирменном бланке участкового врача и за ее подписью. Мне было отказано.

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, кто Вам отказал в этом? Если в больнице - то идите к завотдеелния либо к главврачу на прием и требуйте у них, чтобы Вам выдали необходимые документы, если откажет - требуйте письменный отказ, а также скажите, что если не выдадут справку, то придется вызывать врачей в суд повестками, пусть там сами рассказывают что, да как.

В крайнем случае - если в больнице совсем все плохо, то просите суд ходатайством об истребовании письменных доказательств посодействовать Вам в добыче этих справок.